Тренинг "НЛП-практик-2009"

Ведущие —Виталий Пичугин и Андрей Костырев

Июль 2009

На тренинге я изучил техники, которые мне позволят эффективно выстраивать коммуникацию с другими людьми. Тренеры молодцы, можно было наблюдать быструю обучаемость всей группы. Цели, которые я изначально ставил до тренинга были достигнуты. Также у меня появилось множество других целей, с которыми буду работать в будущем. Спасибо!
 

Борисов Дмитрий,
ОАО ТД «ТУ-Поволжье»,
Руководитель Департамента маркетинга,
г. Саратов

 

Тренинг мне очень понравился. Особенно совмещение работы и отдыха. Отлично продуманный формат тренинга, много практики. Что полезно: рефрейминг, выравнивание логических уровней, линейное программирование. Отдельное спасибо Виталию Пичугину и Андрею Костыреву за создание непринужденной, творческой атмосферы и приятное общение.
 

Якутова Марина,
Высшая школа экономики,
Начальник управления,
г. Москва

 

Да, тренинг дал мне очень много умений и навыков. Благодаря техникам, я начала лучше понимать людей (а главное НЛПеров). Заработала деньги на снятии страхов! Это очень интересно и полезно. Также я поняла и прояснила свои жизненные цели и приоритеты. Я научилась нести полную чушь, теперь могу разговаривать часами про что угодно. Отдельное спасибо группе поддержки, которая все время поддерживала и кормила нас на природе. С этим проблем вообще не было. Спасибо Виталию и Андрею за тренинг…
 

Шафикова Аделя,
Студентка,
г. Казань

 

На тренинге было то, что я ожидал. Предсказуемость редка в наши дни. У ведущих в голове полный порядок, что было редкостью. Они хорошо дополняют друг друга. В результате у меня хорошо в голове структурировались знания по НЛП. Было очень приятно это осознавать. Виталий Пичугин – хороший рассказчик, интересно было слушать и весело было воспринимать серьезный материал. Спасибо!
 

Пустовалов Михаил,
Main read post («Дирекция кино»),
CG- художник, программист,
г. Москва

 

Очень понравился мне тренинг. Также ведущие были на высоте, они смогли внести легкость и юмор, на первый взгляд, в серьезные темы и задания. Тем самым тренинги и техники были легкоусвояемые, веселые и запоминающиеся. С помощью техник, которым меня научили, я смогу более успешно и быстро достигать своих целей. И самое главное – я теперь знаю, какая моя миссия по жизни. Спасибо огромное!
 

Маннанова Елена,
ООО «Ломбард-Омад»
г. Уфа

 

Тренинг удивительный. Сочетание практической работы и искрометного юмора тренеров дали мне возможность приобрести необходимые мне навыки легко и весело. Информация и знания у меня были, а тренинг дал мне возможность получить навыки, которые теперь можно использовать в своей жизни. Очень тренинг мне понравился…
 

Тарасов Александр,
Предприниматель,
г. Мурманск

 

После этого тренинга я познакомилась с большим количеством техник, которые смогу в дальнейшем применять как для своего совершенствования, так и для помощи другим людям. Для меня на тренинге было полезно то, что я узнала много техник, тренировала навыки по применению техник, начала уже использовать профессиональные слова из области НЛП, а также получила изменение верований, убеждений, избавилась от некоторых проблем и страхов. Спасибо!
 

Киселева Елена,
Sava Consult,
Директор,
г. Узбекистан

 

Да, тренинг мне очень понравился своей насыщенностью, организацией и созданием легкой атмосферы. Благодаря тренингу я узнал об интересных метафорах работы с фобиями, аллергиями, страхами. Кое-что было уже знакомо, например, шаблоны неопределенности, субмодальности, техника взмаха и рефрейминг, но когда видишь, как все это работает, причем работает на тебя или на других, с твоим участием, это очень здорово. Также я стал больше видеть, слышать и чувствовать…
 

Мантров Сергей,
РХТУ им.Д.И.Менделеева,
Доцент,
г. Люберцы

 


Звоните: (495) 507-8793




Наши филиалы



Наша рассылка


Подписаться